Contacts publicité | Le Quotidien du Pharmacien

Contacts publicité

Si vous souhaitez annoncer sur nos supports Presse et Internet, nous vous invitons à contacter l'équipe commerciale.

Une équipe à votre écoute

  • Corinne Lemoine

Directrice commerciale
e-mail : clemoine@quotipharm.com
Tel : 01 73 28 14 46

  • Julia BLANCHET

Directrice de la publicité
e-mail : jblanchet@quotipharm.com
Tel : 01 73 28 14 52

  • Laetitia CHIARI

Directrice de Publicité Nouveaux secteurs
e-mail : Laetitia.chiari@gpsante.fr
Tel : 01 73 28 13 13 ou 07 76 58 55 10

  • Frédérique Boiteux

Directrice de clientèle senior
e-mail : fboiteux@quotipharm.com
Tel : 01 73 28 14 13

  • Magali Gheysen

Directrice de clientèle
e-mail : mgheysen@quotipharm.com
Tel : 01 73 28 14 43

  • Sandrine Caporusso

Directrice de publicité
e-mail : sandrine.caporusso@gpsante.fr
Tel : 01 73 28 14 69

  • Malika Zribi

Chargée de clientèle
e-mail : mzribi@quotipharm.com
Tel : 01 73 28 13 68

  • Yves Deville

Chef de production
e-mail : yves.deville@gpsante.fr
Tel : 01 73 28 14 45

  • Jocelyne Bouérie

Chef de production opérations spéciales
e-mail : jocelyne.bouerie@gpsante.fr
Tel : 01 73 28 12 87

  • Muriel Chevaux-Duchosal

Administration des ventes
e-mail : muriel.chevaux-duchosal@gpsante.fr
Tel : 01 73 28 14 55

  • Adresse Postale :

1 rue Augustine Variot
92245 MALAKOFF CEDEX

Partenaires
image description
en partenariat avec EMS

Un projet de création, d'installation, de transfert ?

Retrouvez nos études réalisés par secteur qui vous aideront à valider vos choix grâce aux différents indicateurs recueillis.